Micky Maus - Disney Sammelfiguren - Cocoa Break - multicolor  - Lizenzierter Fanartikel
Bildquelle: emp-online.fr

Preisverlauf (90 Tage)

Tiefstwert (90 Tage): 54,99 € Trend
Stabile Preise
Basierend auf den letzten 14 Tagen des Preisverlaufs.
Preis-Check
  • Dieses Produkt Bestpreis seit 09.09.2026 stabil geblieben (54,99 € → 54,99 €)
  • Kategorie Spielzeuge Preise in 90 Tagen stabil geblieben (Median von 1.454 Produkten)

Mit 54,99 € liegt der Bestpreis etwa auf Höhe des mittleren Preises (54,87 €) von 19 Micky Maus-Produkten in Spielzeuge.

Weitere Micky Maus-Produkte in Spielzeuge ›
Bestpreis aus dem Preisverlauf; Kategorie- und Markentrend: Median der Preisänderung gleicher Produkte im selben Shop über 90 Tage, wöchentlich berechnet. Methodik
Browser-Benachrichtigung bei PreissenkungWir melden uns, sobald es günstiger wird als heute (54,99 €) — höchstens einmal am Tag. Ohne E-Mail, ohne Konto, jederzeit abbestellbar. Amazon-Angebote sind ausgenommen. Datenschutz
Hinweis: Amazon-Preise sind in der Preisverfolgung bzw. im Preisverlaufsgraphen nicht enthalten. Wir versenden keine Benachrichtigungen zu Produkten über Amazon.

Kundenbewertungen

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Spielzeuge EAN 0028399499243

Micky Maus - Disney Sammelfiguren - Cocoa Break - multicolor - Lizenzierter Fanartikel

Hersteller: Micky Maus  ·  MPN: 6017721
Günstigster Preis
54,99 €
inkl. MwSt.
Verfügbar bei emp-online.fr Versand: k.A.
Bei 1 Anbieter im Vergleich
Zuletzt aktualisiert: 22.10.2026 18:07 Uhr
Bei emp-online.fr kaufen — 54,99 €
Verfügbar · inkl. MwSt. · Versand k.A.
Amazon Finde Micky Maus - Disney Sammelfiguren - Cocoa Break - multicolor…

Produktfakten auf einen Blick zur EAN 0028399499243

Hersteller
Micky Maus
EAN
0028399499243
Hersteller-Artikelnr.
6017721
Kategorie
Spielzeuge
Günstigster Preis
54,99 € (emp-online.fr)
Anbieter im Vergleich
1 Shops
Preise aktualisiert
22.10.2026 18:07 Uhr

Produktbeschreibung

Micky Maus - Cocoa Break - Offizieller & Lizenzierter Fanartikel - Sammelfigur - multicolor - Mickey Mouse - Cocoa Break - wird in einer bedruckten Box geliefert - Maße: circa 11,5 x 19 x 14 Zentimeter - Handbemalt Eine gemütliche Pause zur Weihnachtszeit: Diese Possible‑Dreams‑Figur zeigt Mickey bei einer warmen Tasse Kakao. Mit detailreichen Stoffakzenten und festlichem Flair bringt sie winterliche Wohlfühlstimmung in jede Dekoration.
Preisvergleich
1 Angebote gefunden

* Alle Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten. Preise und Verfügbarkeit können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Beim Klick auf „Zum Angebot" oder „Zum Shop" verlässt du EAN-Shopping.de und wirst zum jeweiligen Händler weitergeleitet. EAN-Shopping.de erhält ggf. eine Provision — für dich entstehen keine Mehrkosten. Letzte Aktualisierung: 22.10.2026 18:07 Uhr.

Weitere Produkte von Micky Maus
Alle Produkte →
Weitere Produkte in „Spielzeuge“
Alle in Kategorie →
Naruto - Hiruzen Sarutobi (Pop! Animation) Vinyl Figur 2226 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland - Lizenzierter Fanartikel
Naruto - Hiruzen Sarutobi (Pop! Animation) Vinyl Figur 2226
Naruto
ab 18,72 €
inkl. MwSt.
4 Anbieter im Vergleich
Avatar - Der Herr der Elemente - Aang Vinyl Figur 2106 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland - Lizenzierter Fanartikel
Avatar - Der Herr der Elemente - Aang Vinyl Figur 2106 - Fun
Avatar - Der Herr Der Elemente
ab 18,35 €
inkl. MwSt.
2 Anbieter im Vergleich
Lilo & Stitch - Hula Lilo with Scrump (Pop & Buddy) Vinyl Figur 1741 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland - Lizenzierter Fanartikel
Lilo & Stitch - Hula Lilo with Scrump (Pop & Buddy) Vinyl Fi
Lilo & Stitch
ab 18,28 €
inkl. MwSt.
3 Anbieter im Vergleich
One Piece - Zoro - (Pop!) Vinyl Figur 1879 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland - Lizenzierter Fanartikel
One Piece - Zoro - (Pop!) Vinyl Figur 1879 - Funko Pop! Figu
One Piece
ab 15,72 €
inkl. MwSt.
4 Anbieter im Vergleich
−27 % / 90 T.
KPop Demon Hunters - Mira (Pop! Animation) Vinyl Figur 2258 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland - Lizenzierter Fanartikel
KPop Demon Hunters - Mira (Pop! Animation) Vinyl Figur 2258
Kpop Demon Hunters
ab 18,94 €
inkl. MwSt.
3 Anbieter im Vergleich

Häufige Fragen zur EAN 0028399499243

Beantwortet aus dem Preisverlauf der letzten 90 Tage, den aktuellen Händlerangeboten, den vorliegenden Bewertungen und der Nachfrage.

Der Bestpreis ist seit 09.09.2026 stabil geblieben (54,99 € → 54,99 €). In der Kategorie Spielzeuge sind die Preise in 90 Tagen stabil geblieben. Mit 54,99 € liegt der Bestpreis etwa auf Höhe des mittleren Preises (54,87 €) von 19 Micky Maus-Produkten in Spielzeuge.

Preisdaten zuletzt aktualisiert: 22.10.2026 18:07 Uhr