Tfa Dostmann - 60355201 Funk Funkuhr 254 mm x 44 mm x 152 mm Schwarz
Bildquelle: getgoods.com

Preisverlauf (90 Tage)

Tiefstwert (90 Tage): 40,40 € Trend
Steigende Preise
Basierend auf den letzten 14 Tagen des Preisverlaufs.
Preis-Check

Mit 42,79 € liegt der Bestpreis über dem mittleren Preis (28,93 €) von 64 Tfa Dostmann-Produkten in Wanduhren.

Weitere Tfa Dostmann-Produkte in Wanduhren ›
Bestpreis aus dem Preisverlauf; Kategorie- und Markentrend: Median der Preisänderung gleicher Produkte im selben Shop über 90 Tage, wöchentlich berechnet. Methodik
Browser-Benachrichtigung bei PreissenkungWir melden uns, sobald es günstiger wird als heute (42,79 €) — höchstens einmal am Tag. Ohne E-Mail, ohne Konto, jederzeit abbestellbar. Amazon-Angebote sind ausgenommen. Datenschutz
Hinweis: Amazon-Preise sind in der Preisverfolgung bzw. im Preisverlaufsgraphen nicht enthalten. Wir versenden keine Benachrichtigungen zu Produkten über Amazon.

Kundenbewertungen

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Wanduhren EAN 4009816040428

Tfa Dostmann - 60355201 Funk Funkuhr 254 mm x 44 mm x 152 mm Schwarz

Hersteller: Tfa Dostmann  ·  MPN: V982153
Günstigster Preis
42,79 €
inkl. MwSt.
Verfügbar bei getgoods.com Versand: 2,95 € Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Bei 1 Anbieter im Vergleich
Zuletzt aktualisiert: 21.10.2026 18:12 Uhr
Bei getgoods.com kaufen — 42,79 €
Verfügbar · inkl. MwSt. · zzgl. 2,95 € Versand · Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Amazon Finde Tfa Dostmann - 60355201 Funk Funkuhr 254 mm x 44 mm x 152 mm…

Produktfakten auf einen Blick zur EAN 4009816040428

Hersteller
tfa dostmann
EAN
4009816040428
Hersteller-Artikelnr.
V982153
Kategorie
Wanduhren
Günstigster Preis
42,79 € (getgoods.com)
Anbieter im Vergleich
1 Shops
Preise aktualisiert
21.10.2026 18:12 Uhr
Farbe
schwarz
Produkttyp
Funkwanduhr
Stilrichtung
modern
Raum
Büro
Anzeige eigenschaft
arabische Ziffern

Technische Daten

Betriebsart
Batterie
Datumsanzeige
nein
Form
rechteckig
Gehäusematerial
Kunststoff
Integrierte geräte
Kalender
Sekundenzeiger
nein
Uhrwerk
Funk

Produktbeschreibung

Wer sich die Uhrzeit lieber analog anzeigen lässt und gleichzeitig auf ein digitales Datum nicht verzichten möchte liegt mit dieser Uhr-Kalender-Kombination genau richtig.Vom kontraststarken Ziffernblatt der Funkuhr kann die Zeit ganz leicht abgelesen werden. Direkt daneben sehen Sie auf dem digitalen Display den ausgeschriebenen Wochentag und das Datum. Die Sprache können Sie auf Deutsch Englisch Französisch Italienisch oder Spanisch einstellen.Die Retro-anmutende Uhr lässt sich auch an die Wand hängen. Am besten macht sie sich aber als Tischuhr auf dem Schreibtisch oder Sideboard oder da
Preisvergleich
1 Angebote gefunden

* Alle Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten. Preise und Verfügbarkeit können sich seit der letzten Aktualisierung geändert haben. Beim Klick auf „Zum Angebot" oder „Zum Shop" verlässt du EAN-Shopping.de und wirst zum jeweiligen Händler weitergeleitet. EAN-Shopping.de erhält ggf. eine Provision — für dich entstehen keine Mehrkosten. Letzte Aktualisierung: 21.10.2026 18:12 Uhr.

Weitere Produkte von Tfa Dostmann
Alle Produkte →
TFA Dostmann Analoges Thermo-Hygrometer, mit Messingring, Tempeartur, Luftfeuchtigkeit, gesundes Raumklima, (L) 102 x (B) 35 x (H) 113 mm, Gold
TFA Dostmann Analoges Thermo-Hygrometer, mit Messingring, Te
Tfa Dostmann
ab 22,64 €
inkl. MwSt.
2 Anbieter im Vergleich
TFA Dostmann Tageslichtwecker Wake Up Light, 60.2019.02, Lichtwecker mit Sonnenaufgang, FM-Radio, 6 Wecktöne, Schlummerfunktion, weiß, Kunststoff, 170 mm
TFA Dostmann Tageslichtwecker Wake Up Light, 60.2019.02, Lic
Tfa Dostmann
ab 37,19 €
inkl. MwSt.
2 Anbieter im Vergleich
▲ Aktuell gefragt
TFA Dostmann Venice Poolthermometer, 30.3056.10, zur Überwachung der Wassertemperatur in Pool, Teich oder Whirlpool, Digitales Funk-Poolthermometer, Grau, L 116 x B 24 (65) x H 126 mm
TFA Dostmann Venice Poolthermometer, 30.3056.10, zur Überwac
Tfa Dostmann
ab 51,03 €
inkl. MwSt.
3 Anbieter im Vergleich
TFA Dostmann Digitaler Funk-Wecker Twist, 60.2560.15, drehbares Display, Elegantes Design, Weckalarm mit Snooze, grau
TFA Dostmann Digitaler Funk-Wecker Twist, 60.2560.15, drehba
Tfa Dostmann
ab 25,13 €
inkl. MwSt.
1 Anbieter im Vergleich
Tfa Dostmann - 60256201GB Funk Wecker Schwarz Hellblau Alarmzeiten 2 Großes Display
Tfa Dostmann - 60256201GB Funk Wecker Schwarz Hellblau Alarm
Tfa Dostmann
ab 29,99 €
inkl. MwSt.
2 Anbieter im Vergleich
Weitere Produkte in „Wanduhren“
Alle in Kategorie →