Sonic The Hedgehog Preisvergleich

15 Produkte · 10 Kategorien

Sortierung: Relevanz Preis ↑ Preis ↓ Neueste Seite 1/1
Sonic The Hedgehog - Jakks Jumbo Plüsch Tails Figur, 50 cm, Kuscheltier, großes Plüschtier, 404794
✓ Verfügbar Stofftiere & Teddybären
Sonic The Hedgehog - Jakks Jumbo Plüsch Tails Figur, 50 cm, Kuscheltier, großes Plüschtier, 404794
Sonic The Hedgehog
ab
24,02 €
2 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog 404784 Plüschfigur, 20 Zoll groß, Sonic The Hedgehog Sonic, m
✓ Verfügbar Stofftiere & Teddybären
Sonic The Hedgehog 404784 Plüschfigur, 20 Zoll groß, Sonic The Hedgehog Sonic, m
Sonic The Hedgehog
ab
37,86 €
2 Anbieter
Vergleichen ›
Peers Hardy - Sonic the Hedgehog Blue Time Teacher Analogue - Uhr
✓ Verfügbar Armbanduhren für Mädchen
Peers Hardy - Sonic the Hedgehog Blue Time Teacher Analogue - Uhr
Sonic The Hedgehog
ab
28,36 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Figurine Jakks Pacific Sonic The Hedgehog 30th Anniversary (x3)
✓ Verfügbar Actionfiguren für Kinder
Figurine Jakks Pacific Sonic The Hedgehog 30th Anniversary (x3)
Sonic The Hedgehog
ab
42,58 €
2 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog Kinder-Digitaluhr SNC4322M mit orangefarbenem Armband
✓ Verfügbar Armbanduhren für Jungen
Sonic The Hedgehog Kinder-Digitaluhr SNC4322M mit orangefarbenem Armband
Sonic The Hedgehog
ab
24,06 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog Kinder-Digitaluhr SNC4322M mit orangefarbenem Armband
✓ Verfügbar Armbanduhren für Jungen
Sonic The Hedgehog Kinder-Digitaluhr SNC4322M mit orangefarbenem Armband
Sonic The Hedgehog
ab
24,06 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Peers Hardy - Flashing Watch Sonic the Hedgehog
✓ Verfügbar Armbanduhren für Jungen
Peers Hardy - Flashing Watch Sonic the Hedgehog
Sonic The Hedgehog
ab
25,89 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Jakks - Sonic (Assorted) 22 cm - Teddybär & Kuscheltier
✓ Verfügbar Socken für Jungen
Jakks - Sonic (Assorted) 22 cm - Teddybär & Kuscheltier
Sonic The Hedgehog
ab
17,00 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic x Justice League - Amy As Wonder Woman Vinyl Figur 595 Funko Pop! multicolor
✓ Verfügbar Gaming und Videospiele
Sonic x Justice League - Amy As Wonder Woman Vinyl Figur 595 Funko Pop! multicolor
Sonic The Hedgehog
ab
19,94 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog - Amy Rose (Chase Edition möglich) Vinyl Figur 1171 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland
✓ Verfügbar Funko Pop!
Sonic The Hedgehog - Amy Rose (Chase Edition möglich) Vinyl Figur 1171 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland
Sonic The Hedgehog
ab
21,99 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog - Amy Rose (Chase Edition möglich) Vinyl Figur 1171 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland
✓ Verfügbar Funko Pop!
Sonic The Hedgehog - Amy Rose (Chase Edition möglich) Vinyl Figur 1171 - Funko Pop! Figur - Funko Shop Deutschland
Sonic The Hedgehog
ab
21,99 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Sonic The Hedgehog - Gaming Jogginghose für Kleinkinder - Gotta Go Fast - für Mädchen & Jungen - multicolor  - EMP exklusives Merchandise!
✓ Verfügbar Bekleidung & Accessoires
Sonic The Hedgehog - Gaming Jogginghose für Kleinkinder - Gotta Go Fast - für Mädchen & Jungen - multicolor - EMP exklusives Merchandise!
Sonic The Hedgehog
ab
35,98 €
1 Anbieter
Vergleichen ›
Grupo Erik 3D Sonic The Hedgehog Tasse Kaffeebecher Kaffeetassen Geschenke | Becher Teetasse Größe 9 x 13,5 cm - Fassungsvermögen 350 ml - Offizieller Sonic The Hedgehog Fanartikel Merch
✓ Verfügbar Kaffeetassen & Becher
Grupo Erik 3D Sonic The Hedgehog Tasse Kaffeebecher Kaffeetassen Geschenke | Becher Teetasse Größe 9 x 13,5 cm - Fassungsvermögen 350 ml - Offizieller Sonic The Hedgehog Fanartikel Merch
Sonic The Hedgehog
ab
26,95 €
2 Anbieter
Vergleichen ›
Grupo Erik 3D Sonic The Hedgehog Tasse Kaffeebecher Kaffeetassen Geschenke | Becher Teetasse Größe 9 x 13,5 cm - Fassungsvermögen 350 ml - Offizieller Sonic The Hedgehog Fanartikel Merch
✓ Verfügbar Kaffeetassen & Becher
Grupo Erik 3D Sonic The Hedgehog Tasse Kaffeebecher Kaffeetassen Geschenke | Becher Teetasse Größe 9 x 13,5 cm - Fassungsvermögen 350 ml - Offizieller Sonic The Hedgehog Fanartikel Merch
Sonic The Hedgehog
ab
26,95 €
2 Anbieter
Vergleichen ›
Tails (Chase Edition möglich!) Vinyl Figur 978 Funko Pop! multicolor
✓ Verfügbar Figurine
Tails (Chase Edition möglich!) Vinyl Figur 978 Funko Pop! multicolor
Sonic The Hedgehog
ab
33,76 €
1 Anbieter
Vergleichen ›

Sonic The Hedgehog in Zahlen

Auf EAN-Shopping.de sind 12 Produkte von Sonic The Hedgehog mit aktuellem Preis gelistet, verteilt auf 8 Kategorien (Stand 21.10.2026). Die Hälfte davon kostet zwischen 22,09 € und 33,62 €, der mittlere Preis liegt bei 24,66 €. Gemessen am mittleren Preis der jeweiligen Kategorie liegt Sonic The Hedgehog ca. 77 % unter dem Kategoriemittel.

12
Produkte im Preisvergleich
8
Kategorien
24,66 €
mittlerer Preis (Median)
−77 %
Preisniveau ggü. Kategoriemittel

Grundlage sind alle Produkte mit aktuellem Preis im Preisvergleich. „Die Hälfte kostet zwischen …“ beschreibt das mittlere Preisband (25.–75. Perzentil). Das Preisniveau vergleicht den mittleren Preis mit dem aller Marken derselben Kategorie. Stand: 21.10.2026. So rechnen wir · Marken-Index

Sonic The Hedgehog – wichtigste Kategorien

Die fünf Kategorien mit den meisten Sonic The Hedgehog-Produkten im Preisvergleich. Der Platz zeigt, wie Sonic The Hedgehog im Vergleich zu den anderen Marken der Kategorie nach Anzahl der Produkte abschneidet.

  1. 1 Produkte mit Preis · Platz 5 von 9 MarkenNur Sonic The Hedgehog anzeigen ›
  2. 3 Produkte mit Preis · Platz 91 von 142 MarkenNur Sonic The Hedgehog anzeigen ›
  3. 2 Produkte mit Preis · Platz 75 von 167 MarkenNur Sonic The Hedgehog anzeigen ›
  4. 1 Produkte mit Preis · Platz 1252 von 1.421 MarkenNur Sonic The Hedgehog anzeigen ›
  5. 1 Produkte mit Preis · Platz 148 von 151 MarkenNur Sonic The Hedgehog anzeigen ›

Auswertung des Preisvergleichs, Stand 21.10.2026.

Ähnliche Marken wie Sonic The Hedgehog

Marken mit ähnlichem Sortiment: Sie sind überwiegend in denselben Kategorien vertreten wie Sonic The Hedgehog.

Auswertung des Preisvergleichs, Stand 21.10.2026.

Sonic The Hedgehog – häufige Fragen

Antworten aus den aktuellen Daten des Preisvergleichs – keine Herstellerangaben.

Die Hälfte der 12 Sonic The Hedgehog-Produkte im Preisvergleich kostet zwischen 22,09 € und 33,62 €, der mittlere Preis liegt bei 24,66 €. Der genaue Preis hängt vom Produkt ab – der Preisvergleich zeigt für jedes Produkt den günstigsten Shop. Stand: 21.10.2026.
Gemessen am mittleren Preis der Kategorien, in denen Sonic The Hedgehog vertreten ist, liegt die Marke ca. 77 % unter dem Kategoriemittel. Verglichen wird jeweils mit allen Marken derselben Kategorie. Stand: 21.10.2026.
Sonic The Hedgehog ist im Preisvergleich mit Produkten in 8 Kategorien vertreten. Die meisten Produkte gibt es in Kinderstrümpfe (1), Armbanduhren (3) und Kuscheltiere (2). Stand: 21.10.2026.

* Alle Preise inkl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten. EAN-Shopping.de erhält ggf. eine Provision — für dich entstehen keine Mehrkosten.